Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

В Итум-Кали посетили участники форума «Туристский потенциал Кавказа» и сотрудники контрольно-ревизионного органа

В Итум-Калинском сельском поселении посетили участники и организационный комитет форума «Туристский потенциал Кавказа» совместно с ЧРО «Российский Союз Молодёжи» с целью создания условий для повышения уровня знаний студентов, обучающихся по направлению «Туризм и Сервис» в Северо-Кавказском федеральном округе (СКФО), а также для развития и популяризации внутреннего туризма.

Это мероприятие имеет большое значение, так как способствует развитию туристического потенциала Кавказа и предоставляет студентам возможность расширить свои знания в области туризма и сервиса. Форум также помогает молодежи познакомиться с перспективами работы в сфере туризма и внутреннего туризма в частности.

Кроме того, в рамках мероприятий, проводимых в честь 100-летия со дня образования контрольно-ревизионных органов Минфина России, сотрудники контрольно-ревизионного органа также приняли участие в посещении Итум-Калинского сельского поселения. Это позволяет отметить значимость и достижения контрольно-ревизионных органов в России, а также установить связи и обмен опытом с органами местного самоуправления и жителями поселения.

Такие мероприятия способствуют укреплению сотрудничества между различными организациями и стимулируют развитие туристического потенциала, а также повышение качества образования и профессиональной подготовки студентов в СКФО.

#ИтумКали #РСМ #РСМ95 #Туризм #КРО #Росмолодежь


Комментирование и размещение ссылок запрещено.