Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Торжественная линейка, посвященная Последнему звонку 2023 г.

Сегодня в МБОУ «СОШ с.Итум-Кали им.Исаева Х.А.» прошла торжественная линейка, посвященная «Последнему звонку» для Выпускников 2023.

В школьном торжестве приняли участие представители администрации Итум-Калинского муниципального района и администрации Итум-Калинского сельского поселения, РОО, РОВД, общественных организаций, депутаты и родители выпускников.

В качестве почетного гостя на «Последнем звонке» в школе побывал Глава Администрации Итум-Калинского муниципального района Бурсагов Х.А. Он поздравил выпускников с окончанием школы, поблагодарил педагогов за самоотверженный труд, который они вложили в воспитание, обучение, общее развитие и формирование мировоззрения подрастающего поколения, а также выразил признательность родителям за хорошее воспитание детей.

С добрыми пожеланиями к выпускникам обратились директор школы Хамидова С.Т., начальник РОО Авдадаев И.В, глава администрации Итум-Калинского сельского поселения Мусаев С-С.Я., первые учителя и руководители выпускных классов.

Особые слова благодарности прозвучали в адрес выпускников, отличившихся в учебе и примерном поведении.

Директор школы Хамидова С.Т. вручила им почетные грамоты.

За большой вклад в образование и воспитание детей Благодарностью Главы администрации района были отмечены коллектив и лично директор школы.

Далее в честь выпускников творческий коллектив школы представил концертную программу с песнями и инсценировками.

Школьный праздник завершился «последним звонком», передачей «ключа» первоклассникам, торжественным запуском шаров и фотографированием на память.


Комментирование и размещение ссылок запрещено.