Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Заключение общественного обсуждения проекта проверочных листов в сфере муниципального контроля на территории Итум-Калинского сельского поселения

В соответствии с Федеральным законом от 31.07.2020 № 248-ФЗ «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации», Постановлением Правительства Российской Федерации от 27.10.2021 N 1844 «Об утверждении требований к разработке, содержанию, общественному обсуждению проектов форм проверочных листов, утверждению, применению, актуализации форм проверочных листов, а также случаев обязательного применения проверочных листов» вынесен на общественные обсуждения проект проверочных листов в сфере муниципального контроля на территории Итум-Калинского сельского поселения.

Инициатором проведения общественных обсуждений: Администрация Итум-Калинского сельского поселения.

Проект проверочных листов в сфере муниципального контроля на территории Итум-Калинского сельского поселения для ознакомления размещен на официальном сайте администрации Итум-Калинского сельского поселения: http://www.itum-kale.ru.

Предложения граждан по проекту принимались, начиная с 12.01.2023 года по 01.02.2023 года в письменной форме в администрацию Итум-Калинского сельского поселения по адресу: 366404, Чеченская Республика, Итум-Калинский район, с.Итум-Кали,  ул. А-Х. Кадырова, д.12 (время приёма предложений с 09.00 до 18.00 час., перерыв с 13.00 до 14.00 час., суббота, воскресенье — выходные дни), либо посредством почтовой связи, а также на электронную почту sp.itum-kali@yandex.ru.

Предложений по данному проекту в администрацию Итум-Калинского сельского поселения не поступило.

Общественные обсуждения считать состоявшимися.

Главе администрации Итум-Калинского сельского поселения принять распоряжение об утверждении формы проверочного листа, используемого при осуществлении муниципального контроля в сфере благоустройства на территории Итум-Калинского сельского поселения

 

Председатель Общественного совета Окуев М.М

Комментирование и размещение ссылок запрещено.