Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

1 сентября — День знаний

Как и во всей нашей стране сегодня, 1 сентября, в МБОУ «СОШ с.Итум-Кали им. Х.А.Исаева» Итум-Калинского муниципального района состоялась торжественная линейка посвященная Дню знаний.

В этот радостный и прекрасный день поздравить с Днем знаний педагогов и учеников приехал глава администрации Итум-Калинского муниципального района. На данном мероприятии также присутствовали гости: Ризван Цабаев — начальник ОМВД России по Итум-Калинскому муниципальному району, Закриев Руслан — заместитель начальника ОМВД России по Итум-Калинскому муниципальному району; Альберт Рабуев — начальник МУ «Итум-Калинский районный отдел образования”.

Гости поздравили собравшихся с Днем знаний – праздником, объединяющим все поколения от мала до велика.

Так, Мовсар Алхастов поздравил и поблагодарил педагогов за их труд, а также поздравил ребят с началом нового учебного года и пожелал успехов в учёбе.

На торжественной линейке с напутственными словами также выступили директор СОШ с.Итум-Кали им.Х.А.Исаева — Аслан Рабуев и остальные гости. Они поздравили учащихся школы с новым учебным годом, отметив, что учение — нелегкий, но радостный и увлекательный труд.

Праздник 1 сентября всегда остаётся незабываемым, радостным и в тоже время волнующим. Хочется пожелать ученикам и учителям, чтобы все дни, проведённые в школе, были радостными и незабываемыми. Всех с новым Учебным годом!

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.