В Чечне завершился первый этап Всероссийского конкурса МВД России «Народный участковый», сообщило региональное Министерство внутренних дел.
«В Чеченской Республике завершился 1-й этап Всероссийского конкурса МВД России «Народный участковый». За право стать народным участковым в первом этапе конкурса боролись 20 участковых уполномоченных полиции республики», — говорится в сообщении.
По итогам онлайн-голосования первое место занял Лечи Ибрагимов из Итум-Калинского района, второе — Ибрагим Ковраев из Урус-Мартановского района, третье — Апти Абдулазиев из Грозного. Четвертым стал Магомед Газабаев из ОП № 3 УМВД России по г. Грозному, пятым — Рахман Болатханов из Ножай-Юртовского района.
«Победители первого этапа конкурса будут бороться за право стать самым «народным участковым» во втором этапе, который пройдет на сайте Министерства внутренних дел по ЧР с 7 по 16 сентября. Победитель второго этапа конкурса будет представлять службу участковых уполномоченных полиции МВД по Чеченской Республике в заключительном третьем этапе конкурса, по итогам которого и будет определен «Народный участковый» России», — отметили в ведомстве.
https://chechnyatoday.com/news/398854

21 августа, 2026
admin
Опубликовано в рубрике 













