Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Победителей первого этапа конкурса «Народный участковый» определили в Чечне

В Чечне завершился первый этап Всероссийского конкурса МВД России «Народный участковый», сообщило региональное Министерство внутренних дел.

«В Чеченской Республике завершился 1-й этап Всероссийского конкурса МВД России «Народный участковый». За право стать народным участковым в первом этапе конкурса боролись 20 участковых уполномоченных полиции республики», — говорится в сообщении.

По итогам онлайн-голосования первое место занял Лечи Ибрагимов из Итум-Калинского района, второе — Ибрагим Ковраев из Урус-Мартановского района, третье — Апти Абдулазиев из Грозного. Четвертым стал Магомед Газабаев из ОП № 3 УМВД России по г. Грозному, пятым — Рахман Болатханов из Ножай-Юртовского района.

«Победители первого этапа конкурса будут бороться за право стать самым «народным участковым» во втором этапе, который пройдет на сайте Министерства внутренних дел по ЧР с 7 по 16 сентября. Победитель второго этапа конкурса будет представлять службу участковых уполномоченных полиции МВД по Чеченской Республике в заключительном третьем этапе конкурса, по итогам которого и будет определен «Народный участковый» России», — отметили в ведомстве.

https://chechnyatoday.com/news/398854

Комментирование и размещение ссылок запрещено.