Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Чеченское предприятие примет участие в нацпроекте «Производительность труда»

В рамках реализации мероприятий национального проекта «Производительность труда» в Министерстве экономического, территориального развития и торговли Чеченской Республики состоялась рабочая встреча замминистра Абдул-Рашида Жамалдаева и представителя АНО «Федеральный центр компетенций в сфере производительности труда» Олега Титаренко с генеральным директором ООО «Колос» Апты Ахмадовым.

На встрече были обсуждены меры поддержки и преимущества участия для предприятий в реализации национального проекта «Производительность труда».

«Повышение производительности труда является важной задачей государственного масштаба. Наш регион реализует проект с 2022 года, 8 предприятий из различных сфер деятельности уже вошли проект», — заявил заместитель министра.
«Преимущества участия в нацпроекте очевидны. В коллективах прививается культура позитивных изменений: руководителей и сотрудников

обучают применению методов бережливого производства, финансовых инструментов. Ежегодно достигается не менее 5 % прироста производительности труда» — объяснил О. Титаренко.

ООО «Колос» – в Чеченской Республике функционирует с 2014 года. Здесь производят муку, хлебобулочные и мясные изделия.

Источник:  https://chechnyatoday.com/news/370599

Комментирование и размещение ссылок запрещено.