Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

В отеле состоялась мини-ярмарка местной продукции

По случаю проведения 1-й Итум-Калинской конференции муниципального сотрудничества КРМС была организована мини-ярмарка в фое отеля «Эдельвейс». На ярмарке местные предприниматели представили разнообразные товары, связанные с чаем, специями, медом и малиной. Были представлены как классические сорта чая, так и экзотические комбинации. Гости и участники могли насладиться разнообразием запахов и выбрать чай по своему вкусу.

Любители меда могли насладиться выбором разных видов местного меда. Мед был представлен как в жидком виде, так и в сотовом состоянии. Гости могли попробовать различные сорта меда и выбрать тот, который больше всего соответствует их предпочтениям.

Кроме того, на ярмарке была представлена продукция из лаванды. Гости могли купить ароматические масла, мыло с лавандой и другие товары на основе этого благоухающего растения. Также была возможность попробовать травяной чай с добавлением лаванды и кофе с нотками этого аромата. Для любителей сладостей был предложен сироп с лавандой, который можно было использовать для приготовления напитков или использовать в десертах.

На этой мини-ярмарке каждый мог найти что-то по своему вкусу и насладиться ароматами и вкусами местных продуктов.

Источник:

Комментирование и размещение ссылок запрещено.