Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Встреча с участниками I-й Итум-Калинской конференции муниципального сотрудничества КРМС

Наши гости и участники первой Итум-Калинской конференции муниципального сотрудничества КРМС были тепло встречены коллективами муниципалитета Итум-Калинского муниципального района. В знак почтения и уважения, они возложили цветы у стеллы памяти Первому Президенту Чеченской Республики, Герою России А.А.Кадырову. Такой жест укрепил дружбу между участниками конференции и местным населением, увеличивая понимание и сотрудничество между всеми сторонами.

Далее, Глава администрации Итум-Калинского муниципального района Бурсагов Х.А. провел участников и гостей первой Итум-Калинской конференции муниципального сотрудничества КРМС по кабинетам отделов администрации. Ознакомил с работой каждого отдела.

Гости получили представление о функциях и ответственности каждого отдела, а также оценили профессионализм и эффективность работы администрации Итум-Калинского муниципального района. Такой опыт и знания позволят участникам конференции лучше понять и поддерживать муниципальное сотрудничество в рамках КРМС и способствовать развитию и процветанию региона.

#ИтумКали #КРМС #ИтумКалинскаяКонференцияМуниципальногоСотрудничестваКРМС
#Приветствие #ВозложениеЦветов


Комментирование и размещение ссылок запрещено.