Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Военный комиссар выступил с вопросом о подготовке и проведении призыва на военную службу граждан

18 октября 2023 года в расширенном совещании в Итум-Кали военный комиссар Шатойского, Шаройского и Итум-Калинского районов Сайпуди Радуев выступил с вопросом о подготовке и проведении призыва на военную службу граждан, рожденных в период с 1996 по 2005 годы, осенью 2023 года.

Это очень важный вопрос, требующий тщательной организации и координации со стороны ВК и других ответственных органов. Вместе с тем, такие призывы являются неотъемлемой частью обороноспособности нашей страны и гарантируют поддержание достаточного численного состава Вооруженных Сил Российской Федерации. Большое значение придается правильному отбору и подготовке к службе молодых людей, так как их компетентность и дисциплина являются ключевыми факторами эффективности армии.

Одним из важных моментов, поднятых Сайпуди Радуевым, была необходимость усиления информационной работы среди молодежи и их родителей о военной службе.

В итоге, на совещании были приняты решения о дальнейших шагах по подготовке и проведению призыва на военную службу граждан 1996 по 2005 годов рождения осенью 2023 года.

Военный комиссар выразил уверенность в успешной реализации всех задач и пожелал всем гражданам, попавшим под действие призыва, успешной и продуктивной службы на благо России.

#ИтумКали #ОсеннийПризыв2023 #ВоенныйКомиссар #Армия


Комментирование и размещение ссылок запрещено.