Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

В Итум-Кали проводится вакцинальная кампания против гриппа и ОРВИ

Уважаемые жители Итум-Калинского сельского поселения!

С большой ответственностью и заботой о вашем здоровье, в нашем поселении проводится вакцинальная кампания против гриппа и ОРВИ.

Прививка является одним из наиболее эффективных способов защиты от гриппа. Она помогает организму развить иммунитет к вирусу и снижает вероятность заболевания или осложнений.

Кроме того, прививка от гриппа также может помочь сократить продолжительность и тяжесть симптомов при заболевании.

Для получения прививки от гриппа жителям Итум-Калинского сельского поселения необходимо обратиться в Итум-Калинскую УБ. Врачи и медицинский персонал будут готовы предоставить вам необходимую информацию и провести прививку соответствующим образом.

Не стоит забывать, что грипп – это серьезное заболевание, которое может привести к осложнениям, особенно у людей с ослабленным иммунитетом, пожилых людей и детей. Поэтому рекомендуется делать прививку от гриппа каждый год, чтобы поддерживать свой иммунитет на должном уровне.

Мы призываем вас прислушаться к этому важному сообщению и принять активное участие в вакцинальной кампании против гриппа и ОРВИ. Вместе мы можем обеспечить свою безопасность и здоровье.

 

С уважением,

Глава администрации Итум-Калинского сельского поселения
Мусаев Сайд-Салах Ярагиевич

#ИтумКали #ОРВИ #Грипп #Прививка #Больница #ИтумКалинскаяУБ


Комментирование и размещение ссылок запрещено.