Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

В Итум-Кали прошел семинар с председателями первичных профсоюзных организаций

В Итум-Калинском сельском поселении прошел семинар-обучение, который собрал председателей первичных профсоюзных организаций органов местного самоуправления. Тема семинара была посвящена «Коллективному договору и социальному партнерству». От Республиканской организации Профсоюза прибыли Истамулова Разита Салавдиновна, главный бухгалтер Республиканской организации Профсоюза, Дидигова Лилия Николаевна, заведующая организационным отделом Республиканской организации Профсоюза, Танкаев Хаваж Анзорович, уполномоченный по территориальным организациям Республиканской организации Профсоюза.

В рамках семинара представители Республиканской организации Профсоюза поделились информацией о проведенной коллективно-договорной кампании, которая направлена на защиту и улучшение условий труда работников. Также была представлена программа действий Профсоюза, которая включает в себя широкий спектр мероприятий и инициатив, направленных на поддержку работников. Особое внимание было уделено программе «Профдисконт», которая предлагает различные привилегии и скидки для членов профсоюза. Данная программа стимулирует работников присоединиться к профсоюзу и активно участвовать в его деятельности. Представители Республиканской организации Профсоюза подчеркнули важность таких программ и их положительное влияние на улучшение условий работы и жизни работников.

Кроме того, на семинаре была обсуждена предстоящая всемирная акция «За достойный труд!». Участники семинара обсудили планы и мероприятия, которые будут проведены в рамках этой акции.
Целью акции является привлечение внимания к важности обеспечения достойных условий труда для всех работников во всем мире.

Семинар-обучение оказался очень полезным и информативным для всех участников. Он дал возможность обменяться опытом и идеями, а также укрепить связи между профсоюзами органов местного самоуправления. Такие мероприятия играют важную роль в формировании единого фронта для защиты интересов работников и развития социального партнерства на всех уровнях.

#ИтумКали #Профсоюз #Семинар #чро_опргу #Профдисконт


Комментирование и размещение ссылок запрещено.