Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

В Итум-Кали состоялась торжественная линейка, посвященная Дню знаний

1 сентября 2023 года в МБОУ «СОШ с.Итум-Кали им. Исаева Х.А.» состоялась торжественная линейка, посвященная Дню знаний. Школьный двор наполнился оживленными младшими школьниками, старшеклассниками, волнующимися первоклассниками и их родителями, которые скучали по встрече с учениками и урокам, а также педагогами.

Традиционно церемония началась с поднятия Государственного флага Российской Федерации и флага Чеченской Республики, которое осуществили лучшие ученики школы, а затем прозвучали гимн Российской Федерации и гимн Чеченской Республики. Директор школы, Хамидова С.Т., обратилась к присутствующим с приветственными словами и поздравлениями по поводу начала учебного года. Среди гостей были Глава администрации Итум-Калинского муниципального района Бурсагов Х.А., депутат Парламента Чеченской Республики Цабаев Р.М., 1-й заместитель главы администрации Итум-Калинского муниципального района Рабуев А.С., заместитель начальника ОМВД России по Итум-Калинскому району Оздамиров Э-Б.В., начальник МУ «Итум-Калинский РОО» Авдадаев И.В., глава администрации Итум-Калинского сельского поселения Мусаев С-С.Я., а также родители выпускного класса. Ребятам были высказаны много теплых слов и пожеланий.

1 сентября, праздник начала учебного года, всегда оставался незабываемым, радостным и одновременно волнующим. Мы хотим пожелать ученикам и учителям, чтобы каждый день, проведенный в школе, становился для них незабываемым и чудесным. Пусть новый учебный год станет для всех плодотворным, богатым на знания, открытия, творчество и достижения!

#ИтумКали #СОШ #ДеньЗнаний


Комментирование и размещение ссылок запрещено.