Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Подготовка ко Дню района продолжается

День Итум-Калинского района традиционно проходит в третье воскресенье июля. В этом году он пройдет 16 июля 2023 г. Планируется автопробег по маршруту Грозный — Рошни-чу — Никарой — Итум-Кали, ловзар (синкъерам), ярмарка, спортивные мероприятия, закладка капсулы под строительство многоквартирного дома «Итон-Сити», а также запланирована концертная программа при поддержке Министерства культуры Чеченской Республики.

Для быстрого поиска нужных людей, всем гостям и организаторам вручат именные карточки (бейджи), содержащие о них всю необходимую информацию.

Именной бейдж на таких официальных встречах помогает и участникам, и организаторам. Это гарантирует, что оргкомитет, персонал и гости сразу же при первом же взгляде получат некоторую информацию друг о друге и будут корректно произносить имена друг друга. В этом случае именной бейдж также дает возможность легко начать разговор с его носителем, обратиться к нему по имени. Вместо того, чтобы постоянно спрашивать, как зовут участников, вы можете легко знакомиться с новыми людьми и обмениваться с ними информацией.


 

Комментирование и размещение ссылок запрещено.