Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

С 15 сентября по 15 ноября 2022 года пройдет Всероссийская акция по сбору макулатуры #БумБатл

Это соревнование по сбору макулатуры, в котором может принять участие любой желающий. Цель акции — формирование экологической культуры у подрастающего поколения, молодежи и всего населения страны. С 15 сентября по 15 ноября 2022 года пройдет Всероссийская акция по сбору макулатуры #БумБатл.  Это соревнование по сбору макулатуры, в котором может принять участие любой желающий. Цель Акции — формирование экологической культуры у подрастающего поколения, молодежи и всего населения страны.

Акция организуется третий год подряд в поддержку национального проекта «Экология». Благодаря нацпроекту к 2024 году на переработку будет направляться не менее 60% твердых коммунальных отходов.

Участники (организации и учреждения) соревнуются как в количестве собранной бумаги, так и в творчестве: авторы самых интересных постов в социальных сетях на тему Акции получат возможность пообщаться со знаменитостями — амбассадорами БумБатла.

Акция пройдет при поддержке Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации, Министерства просвещения Российской Федерации, Министерства образования и науки Российской Федерации, а также партнеров Акции, включая крупные российские компании, общественные организации и волонтерские объединения.

С более подробной информацией об Акции вы можете ознакомиться на сайте: бумбатл.рф.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.