Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

В Итум-Кали возводится спортивно-тренировочный комплекс «Ахмат»

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров посетил стройплощадку спортивно-тренировочного комплекса «Ахмат» в селе Итум-Кали.

Руководитель региона сообщил, что объект представляет из себя полноценный гостиничный комплекс на 34 номера, с кабинетами для тренеров и тремя спортивными залами. Кроме того, здесь предусмотрены площадки для баскетбола и волейбола, футбольное поле и многие другие современные условия для спортсменов.

«Учитывая впечатляющие масштабы строительного объекта, за сравнительно небольшой срок здесь выполнен внушительный объем работ. На данный момент близится к завершению первый этап строительства, который подразумевает возведение самого объекта и внутреннюю планировку помещений», — отметил Р. Кадыров.

Вице-премьер ЧР Абдул-Керим Эдилов заверил Главу ЧР в том, что никаких проблем по финансовой части не наблюдается, а работы идут согласно изначальным срокам.

«С уверенностью можно сказать, что мы планомерно достигаем всех намеченных целей по улучшению качества жизни наших граждан и привлечению большого количества туристов в регион», — заключил Рамзан Кадыров.

 

Источник: https://chechnyatoday.com/news/357448

Комментирование и размещение ссылок запрещено.