Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Итум-Калинский район принял участие в Всероссийской акции «Знамя Победы»

С каждым днем все дальше от нас героические и трагические годы Великой Отечественной войны. Никогда не забудется подвиг солдата, стоящего насмерть, и подвиг труженика, ковавшего эту победу в тылу. Наш долг – хранить память об этом подвиге, чтить стойкость, мужество, беззаветную любовь к своему Отечеству и передать эту память следующим поколениям.

Символом великой Победы советского народа над фашизмом является Знамя Победы. Оно символизирует победу Советского Союза над нацистской Германией в Великой Отечественной войне.

И сегодня, в преддверии 77-ой годовщины Победы советского народа в Великой Отечественной войне в МБОУ «СОШ с.Итум-Кали» им.Х.А.Исаева прошла Всероссийская акция «Знамя Победы». Она призвана отдать дань уважения величайшему подвигу миллионов соотечественников, отстоявших свободу и независимость Родины в годы Великой Отечественной войны.

А почётное право принимать Знамя Победы получила МБОУ «СОШ с.Гухой» после чего, реликвия Великой Победы будет эстафетой передаваться по всем районам нашей республики!

Источник: http://www.itumkali.com

Комментирование и размещение ссылок запрещено.