Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Единый день голосования 19 сентября 2021 года

Уважаемые жители Итум-Калинского сельского поселения! С 17 по 19 сентября 2021 г. на избирательном участке № 147 с. Итум-Кали пройдут выборочные кампании различного уровня:

выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва,

выборы Главы Чеченской Республики,

выборы депутатов Парламента Чеченской Республики пятого созыва,

выборы депутатов Совета депутатов Итум-Калинского муниципального района четвертого созыва,

выборы депутатов Совета депутатов Итум-Калинского сельского поселения четвертого созыва

Дата Единого дня голосования в 2021 году установлена на 19 сентября, но по решению ЦИК России выборы будут проходить три дня — с 17 по 19 сентября. Отдать свой голос можно будет с 8:00 до 20:00 по местному времени на избирательных участках или на дому.

Как проголосовать на дому?

Если вы не можете прийти в помещение для голосования по уважительной причине (например, по состоянию здоровья, инвалидности, в связи с необходимостью ухода за лицами, в этом нуждающихся), вы можете проголосовать на дому.
Нужно до 14 сентября подать заявление о голосовании на дому на портале «Госуслуги», либо до 14:00 19 сентября обратиться в участковую комиссию письменно, лично или по телефону, либо передать просьбу через родственников.

Как проголосовать в дни выборов?

Избирательные участки будут открыты с 17 по 19 сентября с 08:00 до 20:00 по местному времени. Необходимо иметь с собой паспорт.

Напоминаем, что участок для голосования № 147 с. Итум-Кали находится по адресу: Чеченская Республика, Итум-Калинский район, с. Итум-Кали, ул. А-Х. Кадырова, д. 38.

Приглашаем всех принять участие в выборах!


​ #ЯПОЙДУНАВЫБОРЫ

 

 

 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.