
26 — 27 мая в Грозном будет организована ежегодная Х выставка «ЧеченСтройЭкспо-2021». Организатор выставки: выставочная компания «АктивЭкспоГрупп» при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Чеченской Республики.
Выставка проводится в целях привлечения инвестиций в строительный комплекс Чеченской Республики и содействия в продвижении на внутренний и внешние рынки высококачественных строительных материалов, оборудования и технологий республиканских предприятий.
На выставке будут представлены более 60-ти успешных предприятий строительной и промышленной индустрии из различных российских регионов и Чеченской Республики. Ежегодное проведение выставки «ЧеченСтройЭкспо» способствует эффективному развитию малого и среднего бизнеса в строительно-промышленной отрасли республики, а также укреплению позитивного имиджа нашей республики и торгово — экономических связей с российскими регионами.
Адрес места проведения выставки: г. Грозный, Висаитовский район, ул. им. Адама Малаева, 320, завод ГУП «ОРГТЕХНИКА».
По всем вопросам выставки и подробной информацией обращаться: Оргкомитет выставки — компания «АктивЭкспоГрупп»,тел. +7 (928) 738 — 11-43; е-mail: aktivexpo@bk.ru.