Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

В Итум-Калинском сельском поселении после капитального ремонта открылась участковая больница

Квалифицированная помощь в современных и комфортных условиях — одна из главный задач, которую ставит перед нами Глава Чеченской Республики, Герой России Рамзан Ахматович Кадыров. Подтверждение этому — открытие после проведённого капитального ремонта участковой больницы  в Итум-Калинском сельском поселении.

В торжественной церемонии открытия принял участие руководитель пятого сектора, заместитель Министра внутренних дел по ЧР, генерал — майор полиции Апти Алаудинов, министр здравоохранения Чеченской Республики Эльхан Сулейманов, главврач ГБУ «Шатойская межрайонная больница» Дагмара Макалова.

После перерезания символической красной ленты сотрудники больницы провели для гостей экскурсию по участковой больнице муниципалитета.

В своём выступлении Эльхан Сулейманов рассказал, что работа по выведению медицины в республике на новый уровень продолжается. А также отметил, что от персонала больницы зависят жизни людей, поэтому врачам и медицинскому персоналу необходимо выполнять свою работу добросовестно и хорошо.

За время проведения ремонта был выполнен огромный объём работ. В частности, речь идёт не только об общестроительных, но и работах по устройству вентиляции, замене труб водоснабжения, отопления, электроснабжения. Также была проведена отделка фасада здания и внутренние отделочные работы.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.