Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

В Итум-Калинском сельском поселении прошло масштабное культурно-спортивное мероприятие

Сегодня в Итум-Калинском сельском поселении прошло масштабное культурно-спортивное мероприятие, которое эстафетой проходит по всем городам и районам нашей республики. Организатором данного мероприятия выступило министерство Чеченской Республики по делам молодёжи. На мероприятии присутствовал глава администрации Итум-Калинского муниципального района Мовсар Алхастов.

Каждый желающий смог принять участие в состязаниях по гиревому спорту, армрестлингу, настольному теннису, борьбе сумо, шахматам, а также сыграть в футбольный дартс.

По итогам всех состязаний были выявлены победители в трёх призовых местах каждой из дисциплин, которые были награждены ценными призами.

В завершении глава муниципалитета поблагодарил организаторов за плодотворную работу с молодёжью, пожелал дальнейших успехов и отметил, что подобного рода мероприятия обладают мощным пропагандистским, образовательным и воспитательным воздействием на людей, поскольку способствуют проявлению творческих сил человека, а также активному отдыху на фоне положительных эмоций.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.