Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Муниципальное образование «Итум-Калинское сельское поселение» подало заявку на участие в X Всероссийском конкурсе «Города для детей. 2019»

Муниципальное образование «Итум-Калинское сельское поселение» подало заявку на участие в X Всероссийском конкурсе «Города для детей. 2019», который объявил Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Конкурсанты должны были разработать планы мероприятий по поддержке семей с детьми, находящихся в трудной жизненной ситуации, профилактике детского неблагополучия, укреплению семейных ценностей и повышению ответственного отношения взрослых к родительским обязанностям. Реализовать намеченные мероприятия необходимо в течение года – до середины октября.

Конкурс «Города для детей. 2019» акцентирован на усилении патриотического воспитания детей, включении детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, в мероприятия историко-культурной направленности, в том числе связанных с подготовкой к празднованию 75-летия Победы в Великой Отечественной войне.

Основной информационной площадкой конкурса стал официальный сайт Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, www.fond-detyam.ru .

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.