Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Постановления на 2019 год

  1. О возложении обязанности по ведению воинского учета на 2019 год
  2. О признании утратившим силу постановления администрации Итум-Калинского сельского поселения от 12 ноября 2015 года № 96 «О Порядке формирования, ведения и утверждения ведомственных
  3. О внесении дополнений и изменений в Положение о порядке рассмотрения обращений граждан в администрации Итум-Калинского сельского поселения (утратил силу)
  4. О присвоении адреса объекту адресации
  5. О внесении изменений в постановление администрации Итум-Калинского сельского поселения от 15 апреля 2016 года №17 «Об утверждении Положения об особенностях подачи и рассмотрения жалоб на решения и действия (бездействие) администрации Итум-Калинского сельского поселения, ее должностных лиц, муниципальных служащих при предоставлении муниципальных услуг»
  6. Об утверждении Порядка взаимодействия органов местного самоуправления и муниципальных учреждений с организаторами добровольческой (волонтерской) деятельности, добровольческими (волонтерскими) организациями
  7. Об утверждении муниципальной Программы «Развитие добровольчества (волонтерства) на территории Итум-Калинского сельского поселения на 2019-2021 гг.»
  8. О внесении изменений в постановление администрации Итум-Калинского сельского поселения от 6 сентября 2018 года №60 «О разработке и утверждении административных регламентов осуществления муниципального контроля и административных регламентов предоставления муниципальных услуг»
  9. Об утверждении муниципальной Программы «Противодействие коррупции в администрации Итум-Калинского сельского поселения на 2019-2020 годы»
  10. Об утверждении Комплексного плана мероприятий муниципального образования «Итум-Калинское сельское поселение» Итум-Калинского муниципального района Чеченской Республики на 2019 год в рамках участия в конкурсе городов России «Города для детей. 2019»
  11. Об утверждении инструкции по делопроизводству в администрации Итум-Калинского сельского поселения Итум-Калинского муниципального района Чеченской Республики
  12. Об утверждении Правил принятия решений о предоставлении субсидий или об осуществлении бюджетных инвестиций на подготовку обоснования инвестиций и проведение его технологического и ценового аудита
  13. О признании утратившими силу постановления администрации Итум-Калинского сельского поселения от 5 октября 2015 г. № 78 «Об утверждении Порядка отлова, транспортировки и содержания в приютах безнадзорных животных на территории Итум-Калинского сельского поселения»
  14. Об утверждении отчета об исполнении бюджета Итум-Калинского сельского поселения за 1 квартал 2019 года
  15. Об утверждении муниципальной программы «Профилактика правонарушений в Итум-Калинском сельском поселении» на 2019-2021 годы»
  16. О внесении изменений и дополнений в постановление администрации Итум-Калинского сельского поселения от 18 декабря 2017 г. № 119 «О Порядке получения муниципальными служащими администрации Итум-Калинского сельского поселения разрешения на участие на безвозмездной основе в управлении общественной организацией (кроме политической партии), жилищным, жилищно-строительным, гаражным кооперативами, садоводческим, огородническим, дачным потребительскими кооперативами, товариществом собственников недвижимости в качестве единоличного исполнительного органа или на вхождение в состав их коллегиальных органов управления»
  17. О внесении изменений и дополнений в постановление администрации Итум-Калинского сельского поселения от 10 мая 2017 года №87  «Об утверждении Порядка и условий предоставления в аренду субъектов малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства муниципального имущества), включенного в Перечни, имущества свободного от прав третьих лиц»
  18. Об утверждении отчета об исполнении бюджета Итум-Калинского сельского поселения за 1 полугодие 2019 года
  19. Об утверждении Порядка утверждения положений (регламентов) об официальных физкультурных мероприятиях и спортивных соревнованиях муниципального образования «Итум-Калинское сельское поселение», а также о требованиях к их содержанию
  20. О внесении изменений в Постановление администрации Итум Калинского сельского поселения от 21 марта 2016 года № 15 «О возложении обязанностей по совершению отдельныхнотариальных действий на должностное лицо администрации Итум-Калинского сельского поселенияИтум-Калинского муниципального района Чеченской Республики»
  21. Об утверждении Положения о совершении нотариальных действий в случае отсутствия на территории Итум-Калинского сельского поселения нотариуса
  22. О присвоении адреса объекту адресации | PDF
  23. О признании утратившим силу постановление администрации Итум-Калинского сельского поселения от 6 мая 2013 года № 09 «Об утверждении Положения о проведении аттестации муниципальных служащих Администрации Итум-Калинского сельского поселения»
  24. О присвоении адреса объекту адресации
  25. О присвоении адреса объекту адресации
  26. Об утверждении отчета об исполнении бюджета Итум-Калинского сельского поселения за 9 месяцев 2019 года
  27. О внесении изменений и дополнений в Порядок применения к муниципальным служащим взысканий за несоблюдение ограничений и запретов, требований о предотвращении или об урегулировании конфликта интересов и неисполнение обязанностей, установленных в целях противодействия коррупции, утвержденный постановлением от 21 февраля 2018 года №04
  28. О признании утратившим силу постановлений администрации Итум-Калинского сельского поселения
  29. Об утверждении плана нормотворческой инициативы администрации Итум-Калинского сельского поселения на 2020 год
  30. Об утверждении Порядка проведения оценки эффективности предоставленных и планируемых к предоставлению налоговых льгот по местным налогам
Комментирование и размещение ссылок запрещено.