Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

На таких стоит равняться…

Показательным примером является опыт работы жителя села Итум-Кали Итум-Калинского муниципального района Алхастова Вахида Сайдаевича 05.10.1957 г. рождения.

В 1975 г.  поступил на физико-математический факультет Ставропольского государственного педагогического института, который окончил в 1980 г. по специальности «Учитель математики».

Продолжительное время после окончания института Вахид Сайдаевич работал в  СОШ села Итум-Кали, занимал должности от учителя математики до заместителя директора по учебно-воспитательной работе. В период с 1986 г. по 1991 г. занимал должность директора СОШ села Ушкалой, с 1991 г. по 1992 г. был начальником Районного отдела образования Итум-Калинского района. Работал в сфере страхования с 1992 г. по 1994 г. В период с 1994 г. по 2017  г. работал в сфере управления: занимал должность генерального директора ООО «Прогресс»,  длительное  время занимал должность первого заместителя Главы администрации Итум-Калинского муниципального района.

За значительные успехи в общественной и профессиональной деятельности  Вахид Сайдаевич награжден Грамотой Президента РФ, многочисленными Грамотами и благодарственными письмами  администрации Главы и Правительства Чеченской Республики, Парламента Чеченской Республики, Главы Администрации Итум-Калинского района, а также нагрудными знаками.

В настоящее время Вахид Сайдаевич занимает должность представителя республиканского Совета Профсоюза в Итум-Калинском районе.

Вахид Сайдаевич пользуется заслуженным уважением и авторитетом среди жителей и руководителей учреждений и организаций  Итум-Калинского муниципального района.

 

ГБУ ЦЗН Итум-Калинского района

 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.