Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Соблюдение экологической чистоты окружающей среде

2017 год Указом  Президента Российской Федерации объявлен Годом экологии и Годом особо охраняемых территорий в Российской Федерации.  В рамках этого года в администрации Итум-Калинского сельского поселения провели экологическую беседу «Соблюдение экологической чистоты  окружающей среды». Глава администрации Амаев Л-А.Г. в своем выступлении отметил, что экологическая чистота в с.Итум-Кали соблюдается на высоком уровне. А также рассказал присутствовавшим, что каждый из нас должен поддерживать чистоту окружающей среды и бережно относиться к ней. 

Амаев Л-А.Г. подчеркнул, что  повысился уровень сознательного отношения жителей к вопросам соблюдения порядка и чистоты во дворах, на улицах, в целом, в населенном пункте.

Жители организованно выходят на экологические субботники — это стало хорошей традицией для всех. Молодёжь не остаётся в стороне, охотно принимает участие в мероприятиях по наведению порядка. Состояние и вид территории возле своих домов, огородов, социальных объектов – всё это, в первую очередь, отражает лицо поселения. И приятно, что жители Итум-Калинского сельского поселения это понимают.

После беседы решили посадить саженцы на прилегающей территории к зданию администрации Итум-Калинского сельского поселения.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.