Оператор цифрового телевидения «Триколор» предоставит дополнительный месяц подписки абонентам в пострадавших от паводков районах Чеченской Республики и Дагестана. Мера поддержки распространяется на пользователей, у которых подписка закончилась или подходит к завершению.
«Мы прекрасно понимаем, как важно иметь доступ к разным источникам информирования, и телевидение — одно из них. Абоненты, у которых подписка закончилась или скоро истекает, в личном кабинете уже сегодня могут активировать бесплатно месяц услуги «Максимум». Очевидно, что не все клиенты в силу определенных причин смогут сделать это сейчас, поэтому воспользоваться мерой поддержки со стороны «Триколор» можно будет до конца текущего года», — сказал директор по маркетингу «Триколор» Михаил Гринь.
Напомним, работа по ликвидации последствий стихийных бедствий находится на личном контроле Главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова. В регионе действует режим чрезвычайной ситуации федерального уровня. Глава ЧР лично выезжает в пострадавшие районы для оценки хода и качества восстановительных работ.
Источник: https://chechnyatoday.com/news/395592

17 апреля, 2026
admin
Опубликовано в рубрике 













